Форум сайта Dashurist адрес сайта https://sites.google.com/site/dashurist/

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте меня зовут...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ганенко Сергей Евгеньевич. Работаю заведующим УВЦ , читаю лекции по компьютерным дисциплинам  МПТ РГЭТУ. Увлекаюсь мотоциклами, путешествиями, походами, люблю рок и электронную музыку. Предпочитаю фантастику как в книгах так и кино. Женат.

Приятно  познакомится  :flag:

0

2

Михальченко Владимир Евгеньевич.  Учусь и работую. Увлекаюсь: Спортом  (Бокс, Спорт Зал, Фудбол). Музыкой (DnB, Trance, House). Веселый и общительный но только когда хорошие настроение.
Приятно  познакомится!!! :shine:

Отредактировано Delict (2010-10-24 17:01:09)

0

3

Шестопалова Ирина Юрьевна, сотрудник МВД России.
Люблю читать - предпочитаю космическую фантастику, путешествия во времени, историю, особенно альтернативную, но и вообще - литературу, которая дает фантазии развернуться.
Предпочитаю классическую музыку, особенно в современной обработке, причем слово "классика" воспринимаю как в ее "классическом" понимании, так и в других музыкальных направлениях.
Второе образование нужно скорее как формальность, документ и для расширения кругозора, чем как орудие производства, поскольку практическое применение правоведения в отдельных отраслях уже давно усвоено.
Спасибо за сайт и форум!!!

0

4

Ура нас уже трое. Очень рад.

0

5

:flag:

Отредактировано Delict (2010-10-24 20:39:46)

+1

6

Алёна Сергеевна)а я не работаю,я в 11 классе учусь,и после окончания школы собираюсь поступить в вышку или в плешку.ну а в дашковой-будет вторым высшим.
рада,что тут можно всё обсудить (на форуме),+ остальное напишу в рекоммендациях для корректировки сайта)

P.S. рада познакомиться

Отредактировано Serious (2010-10-28 19:08:10)

0

7

Мунтянова Анастасия Сергеевна! я работаю в компьютерной сфере и учусь (2-е высшее).

БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ создателю сайта!! Очень полезная вещь!!
:cool:  :cool:  :cool:

0

8

Очень рад знакомству. Спасибо за оценку сайта :rolleyes:

0

9

Всем привет! Зайченко Наталья Александровна. Работаю редактором в издательстве. После бреда современных авторов признаюсь - люблю, уважаю только классику. Замужем. Тяжело дается первый класс сынульки, поэтому решила занять мозги вторым высшим образованием.

0

10

Рад приветствовать   :flirt:

0

11

Привет все! Михаил Варданян Егишович  учусь в 11 классе , работаю ! приятно познакомится !!!

0

12

Взаимно :writing:

0